Как закрыть исполнительные производства по статье 46 часть 1. п.4 Об исполнительном производстве, когда судебный пристав не делает этого?

• г. Пермь

Что нужно сделать для того, чтобы судебный пристав закрыл исполнительные производства по статья 46 часть 1.п.4 "Об исполнительном производстве"? Судебный пристав исполнительные производства не закрывает.

Ответы на вопрос (4):

Это право судебного пристава, а не обязанность. Принудить пристава прекратить ИП Вы не сможете.

Это он решает. Заставить его вы не сможете.

С уважением.

Не иметь имущества, не покупать недвижимость и транспортные средства на своё имя и не открывать счетов в банке на своё имя, не иметь в доме предметов роскоши. В общем прикидываться нищим. Если речь идёт о взыскании алиментов или вреда причинённого жизни и здоровью то всё выше перечисленное не проканает. Как-то, так. Выбор только за вами.

Добрый день. Есть возможность.

Для этого мне нужно знать как давно открыто исполнительное производство, какая у вас там сумма долга и какое у вас имущественного положение. От этого будет зависеть ответ.