Кто распределяет осуждённых из сизо по исправительным учреждениям?

• г. Казань

Кто распределяет осуждённых из сизо по исправительным учреждениям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Управление ФСИН по месту нахождения заключенного.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы уточнить, кто все-таки распределяет осужденных по исправительным учреждениям: администрация СИЗО, или региональное управление ФСИН? Если УФСИН, то какое конкретно его подразделение?

Скажите пожалуйста, имеют ли право лица, содержащиеся в СИЗО, у которых приговор уже вступил в законную силу, а также осужденные, которые переведены в СИЗО из ИК, в качестве свидетеля по уголовному делу, подавать через администрацию СИЗО ходатайство об УДО, или же СИЗО является исправительным учреждением, только для осужденных оставленных для работ по хозяйственному обслуживанию учреждения и осужденных, которые оставлены в СИЗО по их заявлению, у которых срок лишения свободы не превышает шести месяцев. Разъясните пожалуйста по подробнее, если данные лица имеют такое право на какие статьи законодательства ссылаться? Имеет ли право администрация СИЗО отказать данной категории лиц, в подаче ходатайства об УДО?

Изменения в 2018 году в уголовный кодекс по статье 111 на осужденых находящихся в исправительных учреждениях.?

Мужу дали 1 год исправительных работ. Из них 2 месяца он сидел в сизо. Сколько ему нужно отработать исправительных работ? Как считается 2 месяца в сизо? И как будут считать отработанные дни по исправительным работам: год календарных дней или год рабочих дней (без вых. дней и праздников).

Скажите пжл, какие есть в г.Оренбурге исправительные учреждения временного содержания, кроме СИЗО и колоний, сроком от суток до месяца?

У меня такой вопрос. Суд мне приписал исправительные работы по статье 228 часть 1. Я временно безработный: могу ли я трудоустроиться во время исправительных работ? И можно ли совместить работу, с исправительными работами? У меня нет никаких доходов, жить неначто а на испрпвительных работах не оплачивают. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Освободить от наказания осужденных к лишению свободы на срок до пяти лет включительно и ранее не отбывавших наказание в исправительных учреждениях? То есть если уже ранее отбывали наказание амнистия не светит?

Порядок удержаний из заработной платы осужденных к исправительным работам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение