Если основной долг 10000 р Какую максимальную сумму с процентами может взыскать через суд акс финанс?

• г. Белгород

Если основной долг 10000 р Какую максимальную сумму с процентами может взыскать через суд акс финанс?

Ответы на вопрос (3):

Не больше 30 тр могут взыскать.

Добрый день могут взыскать сумму оставшегося основного долга, набежавшие проценты (смотрите договор) и пени со штрафами, если вы аргументированно не докажете, что должны меньшую сумму. Для получения более детальной консультации, составления необходимых документов вы можете обратиться к выбранному вам юристу сайта в личные сообщения. Личные, индивидуальные консультации платные.

Статьи 12, 12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 №151-ФЗ.