Отказался согласиться с показаниями алкотестера - как поступить?

• г. Ангарск

Остановили инспекторы ДПС предложили пройти в автомобиль продуть алкотестер первый раз не до конца продул показал 0.165, потом же продул как положенно показал 0.165, погрешность +-0.020, я написал в протоколе что не согласен с показанием прибора и не согласен в соответсвия с признаком алкогольного опьянения, вопрос как что сделать?

Ответы на вопрос (2):

Решающим здесь является отказывались вы или нет от медосвидетельствования.

Обжаловать постановление иначе суд лишил вас прав.