Какие могут возникнуть проблемы при управлении этим авто в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ездить по генеральной доверенности на машине с белорусскими номерами по РФ.Т.е. владелец машины, белорус, продал мне по ген. доверенности гражданину РФ. Какие могут возникнуть проблемы при управлении этим авто в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя. Только собственник.

Уважаемый Сергей, г.Брянск !

Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА !!! Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в ГИБДД :

-Договор купли-продажи, без нотариального удостоверения;

-ПТС на автомобиль;

-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;

-нотариально удостоверенная Генеральная Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.

Таким образом исходя из выше изложенного:

1)КУПИТЬ-ПРОДАТЬ !!! автомобиль по генеральной доверенности НЕЛЬЗЯ !!! ???

2)КУПИТЬ-ПРОДАТЬ !!! автомобиль можно только по Договору купли-продажи !!! ???

Снять с государственной регистрации автомобиль вы можете как до его продажи, так и после продажи авто !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.02.2012г

19:51 моск.