При покупке автомобиля по генеральной доверенности какие в последствии проблемы могут возникнуть (подводные камни)?

• г. Пенза

При покупке автомобиля по генеральной доверенности какие в последствии проблемы могут возникнуть (подводные камни)? Сможет ли владелец машины отозвать ген. доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Ольга! Если Вы под этим действием имеете в виду "покупку" таким образом: Вы отдаете деньги, а Вам взамен отдают доверенность, автомобиль и документы на него, то подводных камней здесь столько, что не сосчитать! В том числе и возможность отозвать доверенность, хоть на следующий день!

Проблем здесь может быть предостаточно - отзыв доверенности, смерть собственника, споры, долги, раздел имущества и пр. Автомобиль надо покупать только с полным переоформлением.

С уважением