Срочник из Крыма хочет подписать контракт на службу на родине, но сталкивается с отказом в переводе

• г. Симферополь

Служу срочную службу в Волгограде сам проживаю в Крыму. Хотелось бы подписать контракт в Крыму и проходить службу там! Есть отношение но в этой части где я служу говорят что перевод не возможен и никого не переводят вовсе от сюда! Якобы мне нужно подписать контракт сначала здесь а потом перевестись туда.

Ответы на вопрос (3):

А в чем собственно заключается вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли мне подписовать контракт тут в Волгограде а потом переводится? Или можно по срочке с отношением перевестись и там подписать контракт?

Спросить
Пожаловаться

Можно и так, и так. При любом варианте вам нужно брать отношение с войсковой части Крыма, а ваш командир будет принимать решение о переводе исходя из целесообразности. Поэтому было бы правильней с этим вопросом обратиться к вашему командиру, а он, с учетом реальной обстановки на месте, подскажет как лучше.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Служу срочную службу в Калининградской области, прошло уже три месяца службы, имеется высшее образование, могу ли я подписать контракт? Если да, то подскажите возможен ли перевод в воинскую часть в Мурманской области с наличием отношения от командира части в Мурманской области?

Скажите пожалуйста как быстро я смогу перевестись из одной части в другую, если я подпишу контракт в этой части где сейчас служу срочную службу, отношение с дорогой части сильно мне в этом поможет? Или может лучше будет перевестись срочником и там подписать контракт, подскажите пожалуйста как будет быстрее и легче?

Ребёнок проходит срочную службу, хочет подписать контракт, но в другой части, есть отношения с этой части, имеет право командование его части отказать о переводе?

Злорадствуйте сейчас служу срочную службу есть желание подписать контракт, такой вопрос, если я сейчас на срочной службе подпишу контракт, можно будет мне через какое то время перевестись в другую часть поближе к дому?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я прохожу сейчас срочную службу по контракту, и заключаю контракт в другой части, где мне ожидать одобрения контракта, там где я сейчас служу либо в части, в которую направляюсь?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Сын проходит срочную службу, отслужил пол года и хотел бы перевестись в другую часть, в соседний регион. Причину конкретно не называет, говорит, что в коллективе не складываются личные отношения. Возможен ли перевод? Как правильно написать рапорт о переводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын проходит контрактную службу в Екатеринбурге. Он хочет перевестись в другую часть - в Волгоград. Отношение из Волгограда у него на руках. Что ему дальше делать? Какие документы нужны для оформления перевода? Есть ли единая форма рапорта для перевода?

Служу военную службу по контракту с учетом военной службы по призыву... недавно ВВК прошёл,хочу перевестись в другую часть ближе к дому.

Возможен ли перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение