Допрашивали без адвоката и подложили мои подписи - действительны ли не достоверные показания?

• г. Екатеринбург

Допрашивали без Адваката, можно ли ссылаться на не достоверные показания? Я не согласен с показаниями не давал таких показаний но росписи стоят мои.

Ответы на вопрос (1):

А как так могло получиться, что вы подписались под другими показаниями?