Как признать недействительным видео о заливе квартиры при иске о возмещении ущерб а?

• г. Самара

Как признать недействительным видео о заливе квартиры при иске о возмещении ущерб а?

Ответы на вопрос (1):

Для суда нужны другие доказательства для установления размера ущерба и виновного в заливе квартире. Видео это дополнительное доказательство, которого может и не быть.