Оказывая уход за недееспособной матерью, какой документ потребуется для ее отсутствия на медицинском учреждении в Уфе?

• г. Уфа

Мама признана недееспособной, дали направление на мсек в уфу, сами проживаем в Чишмах, сказали, что можно ехать без нее, какой документ нужен для подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить посыльный лист Форма N 088/у "Направление на медико-социальную экспертизу медицинской организацией". Но необходимо написать заявление в МСЭ и ждать вызов на комиссию. Обычно комиссия заочно не проводится.