Как узнать о содержании судебного извещения, отправленного из Уфы?

• г. Уфа

Мне пришло извещение не успел вовремя его забрать сам живу в чишмах а извещение приходило с уфы на почте сказали что отправили обратно как узнать что за суд должен быть? Извещение из гю Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильдар.

Вам нужно обратиться к юристу, сообщить ему полную информацию о возможном кредиторе, а он Вам уже более подробно разъяснит, что Вам можно сделать в этой ситуации.

Удачи Вам.