Процент взыскания с пенсии по инвалидности 2 группы и правовые ограничения для приставов

• г. Санкт-Петербург

Какой процент от пенсии по инвалидности 2 группы могут приставы взыскивать? У меня есть задолженность по потребительским кредитам, банк на уступки не идет, если довести дело до суда, сколько приставы имеют право взыскивать?

Ответы на вопрос (1):

Не более 50% от пенсии, не зависимо от группы.