Что мне сделать с банковской карты снимают деньги дельта Моней.

• г. Саратов

Что мне сделать с банковской карты снимают деньги дельтамоней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы в банк обращались?

Здравствуйте, Айтан!

Услуги на проекте DeltaZaim оказываются юридическим лицом ООО «Дельта Групп», которое действует в интересах и по поручению микрокредитной организации ООО "Джет Мани Микрофинанс" (Свидетельство МИНФИН Росcии № 2110150000301). Поддержка: support@deltazaim.ru

Если Вами была оформлена заявка на займ с указанием карты на сайте Дельтазайм, то с нее будут снимать по 300 рублей каждые 2 недели в течении 6 месяцев.

Для отвязки карты и расторжения договора, вам необходимо:

Направить письмо на support@deltazaim.ru;

Указать в письме свои данные: ФИО, адрес электронной почты и т.д.;

Вы вправе потребовать расторгнуть договор и удалить информацию о Вас из базы.

В течение 1 недели, сервис должен расторгнуть договор и перестать списывать деньги с карты.

Если это не поможет, тогда придется обращаться в суд на основании статей 131, 132 ГПК РФ.

Удачи.