Заведующая детской больницы торгует смесями и получает льготные условия для знакомых - что делать?

• г. Иркутск

Я в объявлениях нашла что заведующая детской больницы торгует смесями которые выделяют малоимущим мамам, для своих знакомых и семьи выбивает квоты на дорогое обследование. Это вообще законно или нужно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях пишите заявление в полицию, в следственный комитет, направляйте жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения.