Оформление карты зарплатной - возможное влияние задолженности по кредиту и действия ФССП

• г. Новосибирск

Брал кредита 2015 г июль, раз заплатил потом не смог отдали коллектарам официально не работал сейчас устраиваюсь на работу хочу оформить карту зарплатную, могут сменя выщитывать деньги фссп, суда не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебные приставы могут высчитывать с Вас денежные средства только в рамках исполнительного производства на основании решения суда. Удачи Вам и всего самого доброго.