Банк подал в суд по кредиту из 2015 года - могут ли приставы заблокировать зарплатную карту после 3 лет?

• г. Новосибирск

Ситуация такая брал кредит 2015 году август, один раз оплатил потом не платил недавно узнал что банк подал в суд что, сейчас официально устраиваюсь на работу, приставы не могли сменя выщитать за кредит потому что работал не официально, хочу оформить зарплатную карту смогут заблокировать приставы, прошло больше 3 лет.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Проверте есть ли на Вас исполнительное производство. Зайдите на сайт службы судебных приставов. Там у них есть раздел, где это можно посмотреть. Если производство есть значит могут заблокировать.

Да недавно узнал, прошло больше 3 лет.

Ответ отключен модератором

Срок давности три года с последнего платежа, нужно об этом заявить в суде, напишите отзыв на исковое.