Как правильно выписать доверенность на работу, учитывая различие между юридическим и фактическим адресом?

• г. Иваново

Как правильно выписывать доверенность на работы? Я ИП юридический адрес у меня в одном городе а работаю в другом. Вопрос Как выписать доверенность по месту юридического адркса или по месту фактического?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В доверенности, выданной организации, обязательно должно быть:

- дата составления прописью. Срок можно не указывать. Тогда доверенность действует год. Если хотите больше или меньше - укажите срок

- название, ИНН и ОГРН вашей организации, должность, ФИО руководителя (ИП)

- полномочия представителя

- ФИО и паспортные данные представителя

- собственноручная подпись рук водителя организации или ИП.

Действие доверенности можете указать в конкретном регионе или городе, а также по месту регистрации или по месту нахождения.