Как правильно оформить приобретенную у перекупа машину без договора купли-продажи и с ограниченным набором документов

• г. Ставрополь

Купил машину у перекупа без договора купли продажи как оформить машину если на руках из документов только ПТС и техпаспорт. Связи с хозяином нет и где он не известно.

Ответы на вопрос (1):

Без договора купли продажи вы её не пероформите пока другой не снимет её с учета, то есть вы можете её оформить если только хозяин сам её с учета снимет.