Купил машину не успел переоформить, потерял права и техпаспорт, ПТС и договор купли продажи на руках. Смогу ли я оформить Авто?

• г. Краснодар

Купил машину не успел переоформить, потерял права и техпаспорт, птс и договор купли продажи на руках. Смогу ли я оформить Авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

птс и договор купли продажи на руках

При наличии договора купли-продажи и птс оформить автомобиль на себя Вы сможете.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто не успел переоформить и потерял стс, ПТС и договор купли-продажи на руках. Могу ли я без хозяина машины переоформить Ее на себя.

Купил машину по купли продажи (договор), оформил страховку, на руках только птс и договор, стс потерял не успел переоформить что делать?

Смогу ли я востоновить птс имея только договор купли продажи. Купил машину, неиуспел оформить и потерял птс.

Купил авто по договору купли продажи машину не успел переоформить и потерял птс, а в последующем машину прежний хозяин подал в угон.

Купил авто, утерян птс и страховое свидетельство, машину переоформить не успел, на руках договор купли продажи, могу ли я восстановить документы?

Купил авто не успел переписать потерял птс но договор купли продажи и СТС на руках. Как востоновить?

Купил машину но потерял птс. на руках договор купли-продажи. Акт приема авто. Реально ли восстановить птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблемма такова купил машину по договору купли продажи не успел поменять техпаспорт (на себя оформить) забрали на штрафстоянку теперь не отдают, говорят отдадут только с хозяином мол кто в техпаспорте указан как быть? Из документов-договор купли продажи, техпаспорт, ПТС,страховка, талон ТО. И оплачивается ли эвакуатор и первые сутки стоянки?

Купил авто по договору купли продажи не успел переоформить потерял ПТС. как быть продавец живёт в другом городе подскажите пожалуйста.

Купил машину в 2014 году, ГАИ изьяли номера и ПТС, за нарушение, переоформить тогда не успел, хозяин погиб, машина стоит, договор купли продажи на руках, как поступить с оформлением авто,? заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение