Купил машину не успел переоформить, потерял права и техпаспорт, ПТС и договор купли продажи на руках. Смогу ли я оформить Авто?

• г. Краснодар

Купил машину не успел переоформить, потерял права и техпаспорт, птс и договор купли продажи на руках. Смогу ли я оформить Авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

птс и договор купли продажи на руках

При наличии договора купли-продажи и птс оформить автомобиль на себя Вы сможете.