Как подать заявление в ЗАГС для регистрации брака, если мне 17 лет, а моему парню – 33?

• г. Москва

Я бы хотела узнать мне 17 лет 18 лет мне будет в ноябре в этом году моему парню 33 года и мы хотим в загс подать заявление что надо сделать что бы мы расписались.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, надо дождаться своего дня рождения в ноябре и подавать заявление в ЗАГС, это проще всего, не так долго ждать осталось.

Дождитесь 18 лет и спокойно идите в ЗАГС.

Совет вам да любовь!

Ждите дня рождения и подавайте заявление. Это совсем не сложно)