Хочу подать заявление на официальное оформление отношений с партнером и распишут ли нас в загсе, учитывая наличие общего ребенка

• г. Курск

Мне 17 лет парню 28 у нас с ним общий ребенок так получилось что мы с ним не расписались когда я была беременна сейчас хотим подать заявление в загз распишут ли нас?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Мария. Да, Вас распишут с Вашим парнем, но сначала необходимо получить разрешение в местной администрации.