Оплата покупки чужой картой - должен ли магазин вернуть деньги?

• г. Казань

У меня бесконтактная банковская карта, оплатила покупку в магазине и карту оставила на терминале, пока складывала товар покупка следующего покупателя оплатилась моей картой. Должен ли магазин вернуть мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае не магазин, а покупатель, чьи покупки были оплачены Вашей картой. Если же кассир удержала карту намеренно, это вина магазина.