Обмен товара с использованием бонусной карты - вопрос справедливости доплаты за деньги возвращаемые через две недели

• г. Орёл

При покупке товара оплата произведена наличными и бонусной картой магазина. Товар оказался с браком и, при обмене магазин потребовал произвести доплату за деньги, внесённые по бонусной карте, якобы они через две недели вернутся на карту. Справедливо это?

Ответы на вопрос (1):

Владимир,

при обмене магазин потребовал произвести доплату за деньги, внесённые по бонусной карте, якобы они через две недели вернутся на карту. -вопрос не в справедливости. Пусть вам предоставят документ регламентирующий применение системы бонусов в данном магазине.