Отказ в предоставлении свидания сыну - возможность жалобы и правомерность решения

• г. Саратов

Сыну положено очередное длительное свидание с 05 февраля. Я написала заявление 08 марта через интернет-приемную УФСИН на предоставление свидания с 03 мая. Пришел отказ с указание причины - "перелимит вместимости комнат" на весь май с предложением выбрать другой месяц. Вопрос: правомерен ли отказ и если нет, то куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На самом деле, комнаты строго лимитированы и больше их предоставить чем есть в наличии конечно не могут. Отказ правомерен.