Повторное подача в суд по долгу - возможность для займодавца или нарушение закона?

• г. Йошкар-Ола

Брал в микрозайме деньги не смог выплатить подали в суд через судебных приставов выплатил теперь опять этот же микрозайм подал в суд по этому же долгу мативируя тем что ещё остались проценту судебные приставы опять взыскивают имеют право.

Ответы на вопрос (2):

А на проценты судебный приказ есть? И какого года долг?

Здравствуйте, Павел!

Возникает много вопросов. Нужно смотреть документы. Обращайтесь за консультацией к юристам сайта в личные сообщения с изучением ваших документов.