Что делать при взломе аккаунта и как наказать нарушителя - украдены аккаунт Steam, изменена почта и номер телефона, локализирован IP адрес взломщика, вложены деньги, нарушение закона РФ, возможность предоставить доказательства

• г. Минусинск

Взлом аккаунта. У меня украли аккаунт стим поменяли почту и номер телефона я знаю его айпи адрес и где он живет в аккаунт вложил 5000 руб что делать Он нарушил закон РФ Можно ли его как нибудь наказать я знаю его вк могу кинуть скрины и он взломал не один аккаунт.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением. Других вариантов нет.