Что делать при взломе аккаунта и как наказать нарушителя - украдены аккаунт Steam, изменена почта и номер телефона, локализирован IP адрес взломщика, вложены деньги, нарушение закона РФ, возможность предоставить доказательства

• г. Минусинск

Взлом аккаунта. У меня украли аккаунт стим поменяли почту и номер телефона я знаю его айпи адрес и где он живет в аккаунт вложил 5000 руб что делать Он нарушил закон РФ Можно ли его как нибудь наказать я знаю его вк могу кинуть скрины и он взломал не один аккаунт.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением. Других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

У моего сына взломали и украли аккаунт. После взлома пытались расчитаться картой сохраненной в аккаунте. А теперь вымогают деньги чтобы вернуть аккаунт. Что можно сделать в этом случае?

Можно ли подать в суд на взлом аккаунта в онлайн игре? Я вложил в аккаунт 250 тыс, меня взломали, я даже знаю кто, будет ли закон на моей стороне, если я подам в суд?

Недавно взломали мою почту и мой игровой аккунт steam, пытаюсь востановить.

Но на почте засветился мошеник и его город и айпи адрес.

Сейчас я знаю где примерно живёт мошеник, подсажите что мне делать пожайлуста.

Мой аккаунт забрали на аккаунта была 1000 рублей + - аккаунт гугл можно ли человека наказать штрафов или возместить деньги он если я знаю только его номер телефона.

Я вложил в проект http://idwm.ru 150 000 руб (как игрок) и они меня заблокировали!

Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в техническую поддержку.

Причина блокировки: Мульти-аккаунты. БАН аккаунта НАВСЕГДА! Админ

Можно вернуть деньги?

У меня украли аккаунт steam. Стоимость аккаунта 50000 рублей. Куда обращаться что бы вернуть аккаунт, и наказать мошенника по статье 272 уголовного кодекса РФ.

Меня взломали на одном аккаунте Steam я туда вкладывал много рублей. Но вдруг аккаунт взломали почту на аккаунте сменили и всё.Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Не так давно мою почту аккаунт в стиме взломали, благо мне удалось их вернуть, но попытки взлома продолжились, и за это время я узнал номер телефона взломщика (он привязал его к моей почте), ещё я выяснил, что данный человек является администратором в группе по продаже краденных стим аккаунтов, куда стоит обратится, что бы данного человека наказали.

Украли аккаунт в Steam программе, в аккаунт вложено достаточно много денег уже. аккаут украли, предоставил всю необходимую информацию доказательства прав на данный аккаунт. Обращение было сделоано 30.9.15, сейчас уже 20.10.15, если тех. под. продолжит отмалчиваться и ни чего не делоть, я смогу как нибуть вернуть свой аккаунт еще, или деньги вложенные в аккаунт, или заставить их шевелиться? В конце концов, это сама компания взломала мой аккаунт, изменила мой текущий пароль от аккаунта и переслала измененный пороль мошейнику, который взломал мой маил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение