Можно ли пересчитать долг по алиментам за 1,5 года по зарплате вместо среднего значения?

• г. Чита

Всем доброго дня, подскажите может ли так быть. Устроился на работу приставам ничего не говорил, алименты платил через банкомат, через 1,5 года пришел исполнительный. Скажите, может ли она обратится куда-нибудь чтобы пересчитали долг за 1,5 по моей зарплате, долг мне насчитали по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать соответствующее заявление перерасчете она имеет право.