Можно ли пересчитать долг по алиментам за 1,5 года по зарплате вместо среднего значения?

• г. Чита

Всем доброго дня, подскажите может ли так быть. Устроился на работу приставам ничего не говорил, алименты платил через банкомат, через 1,5 года пришел исполнительный. Скажите, может ли она обратится куда-нибудь чтобы пересчитали долг за 1,5 по моей зарплате, долг мне насчитали по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать соответствующее заявление перерасчете она имеет право.

Спросить
Пожаловаться

Подала на алименты человек ровно три месяца платил аллименты так как работал и на работу пришел исполнительный лист. В данный момент отец уволился и алименты не платит мне отдали исполнительный лист куда я могу обратится с этим листом чтоб нашли его куда он устроился?

Пока не работал платил алименты сам через банкомат, устроился на работу, стали высчитывать с зарплаты, за то время пока не работал приставы насчитали долг, я чеки предоставил, они сказали нужна расписка, она отказывается писать расписку, что делать? Спасибо!

Муж платил алименты по исполнительному листу. Весной уволился для того, чтоб не платить больше (ему насчитали 70% списывать с зарплаты. Это доля на нашего ребенка и доля на первого ребенка с учётом большой задолжности). после увольнения исполнительный лист пришел с его работы к приставам по месту где я подавала в суд (по месту моей прописки). они его отдали мне. какие должны быть мои дальнейшие действия? Он не собирается ничего никому платить.

Могу ли взыскать алименты за 2006 год муж работал у нефтяников зарплата была хорошая но он уволился через 3 месяца алименты платили с зарплаты только когда уволился бухгалтер не писала его долг к исполнительному листу 48000 тысяч потом он устроился на работу зарплата в конверте но платил чуть больше 2000 тыс получал хотя 40000 я ничего не могла сделать скажите пожалуйста что нибудь можно сделать.

Я родила ребенка и подала на установление отцовства и алименты. Суд постановил признать отцовство и выплату алиментов. Первый год алименты платили исправно пока наш папа работал на заводе автонормаль. Теперь он устроился на работу и платит мне алименты в размере 1700 рублей. Это с учетом долга за пол года. Открыто всем говорит что он получает черную зарплату. Скажите пожалуйста я могу что нибудь сделать, что бы его организацию наказали и он мне платил от общей зарплаты а не только от белой.

Муж платит бывшей жене алименты с 2009 года. Платит через почту. В этом году она пошла к приставам чтоб он перечислял через работу, ему насчитали долг с 2009 года так как в 2011 году работал не официально и справку за этот год не смог предоставить. Платил каждый месяц без пропусков. Можно ли подать в суд чтоб посчитали за последние 3 года?

Отец ребенка платил алименты (после суда), но потом решил устроится на работу с маленьким окладом, чтобы алименты стали маленькими. В итоге-он уволился с известной мне работы, куда устроился-неизвестно, алименты не перечисляются. Я должна обратиться к приставам, найти его место работы или же мне идти в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 8 лет. Мой бывший муж не платил алименты 3 года. Ему насчитали долг, он официально не работал. Теперь просит чтобы я забрала исполнительный лист у приставов, и обещает написать расписку о долге. Подскажите пожалуйста как мне быть, может какой нибудь договор составить у нотариуса? И что делать в случае если он обманет и выплачивать не будет.

Я военный пенсионер, плачу алименты с пенсии. Два года назад устроился на работу. Пришел исполнительный лист на работу. Насчитали долг за два года. Законно ли это?

Бывший муж не платит аллименты моему шестилетниму сыну с сентября 2007 года. Пристав насчитала долг на февраль месяц этого года 53 тыс. руб. Меня волнует вопрос-как мне быть? От пристава ни какого толку, она ему только повестки шлет и больше ничего не делает. Я знаю, что он нигде не работает на данный момент. Может мне еще куда-нибудь обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение