Штраф ПДД оплачен с банковской карты, но пришло эсэмэска с банка о списании денег судебными приставами

• г. Москва

С банковской карты сняли деньги судебные приставы за штраф ПДД пришла эсэмэска с банка но этот штрафы оплатил во-первых во-вторых штраф еще не просрочен.

Ответы на вопрос (1):

Если оплатили, отнесите приставам квитанцию об оплате распечатанную из онлайн банка.