Правомерность списания денег со счета без уведомления в случае штрафа ГИБДД, уже уплаченного в банке

• г. Тында

Судебные приставы сняли деньги с карты в уплату штрафа ГИБДД, имел ли право банк списать деньги без моего ведома, и этот штраф был ранее уплочен в этом-же банке.

Ответы на вопрос (3):

Руководствовался на основании постановления судебных приставов

Ну и все тогда.

Да руководствовался на основании постановления судебных приставов