Законность решения суда отказать мне в досрочном выходе на пенсию из-за различного названия моей профессии

• г. Волгоград

Я имею право право на досрочный выход на пенсию по списку 2. Мне отказали только лишь потому, что работодатель в выписках из приказов именовал мою профессию по разному, т.е. как она именовалась до 1991 года, потом стала именоваться по другому (что одно и тоже), а работодатель продолжал именовать профессию по прежнему, Законно ли решение суда в отказе? Ведь вредность от переименования профессия не стала меньше.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, здравствуйте! Можно попробовать установить юридический факт.