Отсутствие досрочного выхода на пенсию по вредности - Как решить проблему, когда профессия значится в законодательстве, но не учитывается на предприятии

• г. Таганрог

На предприятие на котором я работаю моя профессия не имеет досрочный выход на пенсию по вредности, хотя она значится во втором списке общих профессий федерального закона. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Андрей Александрович, обратитесь в инспекцию по труду.

Государственная инспекция труда в Ростовской области - 347900, г. Таганрог, Петровская ул., 89, тел. (8634) 38-37-90