Могу ли я с врождённым пороком сердца подписать контракт если у меня уже имеется военный билет но я не служил?

• г. Сыктывкар

Могу ли я с врождённым пороком сердца подписать контракт если у меня уже имеется военный билет но я не служил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас признали годным после прохождения медкомиссии, то контракт Вы можете подписать только после того, как отслужите хотя бы 6 месяцев.