Проблема с получением гражданства - недостаточный доход для подачи заявления

• г. Москва

У меня ВНЖ прописан в рязанской области, работал в Москве, когда взял 2-ндфл там ежемесячно сумма 2 тыс дохода, для подачи на гражданство сумму очень маленькая и не принимают заявление, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо уточнить основание для приема в гражданство РФ. По общему правилу при обращении с заявлением необходимо подтвердить наличие законного источника средств для проживания и достаточность указанных средств.

Более того, их отсутствие является основанием для аннулирования РВП и ВНЖ.