Перевозка станков мебельной фабрики из Греции в Минеральные воды - затраты и нюансы
₽ VIP

• г. Краснодар

У меня небольшая мебельная фабрика. В Греции осталось несколько станков - шлифовальных, отделочных и т.д.. Хочу их привезти на свое предприятие в Минеральные воды. Во сколько мне это обойдется и какие нюансы при этом следует учесть?

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вам на сайт таможенников.