Оплатила мошенникам 2,000 грн, деньги заморожены, полиция безрезультатно расследует

• г. Славянск

Отправила мошенникам 2,000 грн (звонили представились соседями). Через час поняла, что не соседи. Написала заявление в полицию, в банке также подтвердили, что деньги на карте мошенником имеются и заморозили их счет, также в банке мне сказали, что нужен запрос от полиции.. прошло 3 месяца от полиции толку нет... что желать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к профессиональному юристу для подготовки материалов в банк, правоохранительные органы и в суд.