Мошенничество с использованием моей карты - действия, которые следует предпринять

• г. Краснодар

Отправил на карту мошенноков 4 полатежа. Есть запись разговора с мошенником. Написано заявление в банк и зарегистрированно в 24 часа. Написано заявление в полицию. Какие еще действия стоит предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если полиция будет бездействовать, пишите жалобу в прокуратуру.