Перевод беременной женщины без согласия на пониженную ставку - правовые аспекты и последствия отказа

• г. Смоленск

Могут ли перевести беременную женщину без ее согласия в другую организацию на пониженную ставку? И что будет, если она откажется от такого перевода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без согласия работника подобный перевод не возможен. Отказ от перевода беременной ничем не грозит.