Проблемы с уведомлениями о штрафах ГИБДД - отсутствие электронных и бумажных уведомлений и расхождение информации на портале госуслуг и в полиции

• г. Краснодар

Не приходят уведомления о штрафах гибдд ни в электронном, ни в бумажном виде. На запрос на портале госуслуг - ответили, что штрафов нет. А вот в полиции сказали о том, что накопилось много неоплаченных. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте справку в полиции о наличии штрафов.

Да никак. Зачем вам оно надо вообще - деньги лишние? Если точно надо - полиция (хоть дорожная, хоть пешая) в справочных и административных подразделениях обязана давать их перечень в письменном виде, это пятиминутное дело.