Штрафы ГИБДД со скидкой.

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришли штрафы на портал госуслуг, но письма с уведомлением не приходили, на портале госуслуг у штрафов нет скидки - как быть?

Ответы на вопрос (3):

Валерий, можете оплатить и потом разбираться со скидко

Здравствуйте.

Скидка действует при оплате в течение 20 дней с момента вынесения постановления.

Если постановление Вы получили по почте позднее, то срок возможно восстановить в судебном порядке.

Я оплачивала совсем недавно, скидка была. Только появляется она уже при самой оплате, когда вводите номер карты плательщика.