Банк списал деньги за судебные издержки без предварительного уведомления - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит в банке. Вовремя не производила оплату, т.к. банк поднял процентную ставку. Банк подал в суд, суд удовлетворил требования банка. Проходит несколько месяцев и банк, не оповестив меня, списывает со счёта за судебные издержки, через который я провожу ежемесячную плату по кредиту. И сейчас у меня задолжность по кредиту.

Вопрос: имел ли право банк снять деньги за судебные издержки? Если имел, то должен ли он меня оповестить об этом как-то или нет?

Ответы на вопрос (2):

Списание было произведено в рамках исполнительного производства, о взысканных с вас суммах и о возбуждении ИП вас должны были уведомить.

Добрый день!

Вы должны денег по решению суда. У Вас есть счет в банке, на котором есть деньги. Пристав видит этот счет и списывает деньги. Никто ничего не должен, держите деньги в другом месте. У Вас они в том же банке где и долг по суду?