Вопрос - Как можно написать заявление о закрытии въезда в РФ в другом городе, чтобы избежать дальних путешествий с малышом?

• г. Красноярск

У моего мужа закрыт въезд в РФ на 5 месяцев. Въезд закрыли вдругом городе. Модно ли каким нибудь образом написать заявление здесь? Тк ехать довольно далеко и с малышом на руках. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря кто поставил запрет и на каком основании? И какой вообще запрет?

Я нахожусь в городе Новосибирск, а в Челябинске мужу (гр.Таджикистана) был закрыт въезд на территорию РФ из за не уплаты штрафа.

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ ст.26,27 ФЗ №114. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?