Как написать начальнику УФМС для получения справки о закрытии въезда для моего мужа и о сроке этого закрытия

• г. Иваново

Как в свободной форме написать начальнику уфмс чтоб он предоставил справку для моего мужу на каком основание ему закрыт вьезд и на какой срок? Заявление пишу я от себя но справку для мужа спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Письмо так и пишите, в свободной форме, с подробным изложением всех обстоятельств дела. Всего вам хорошего.