Как написать начальнику УФМС для получения справки о закрытии въезда для моего мужа и о сроке этого закрытия

• г. Иваново

Как в свободной форме написать начальнику уфмс чтоб он предоставил справку для моего мужу на каком основание ему закрыт вьезд и на какой срок? Заявление пишу я от себя но справку для мужа спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Письмо так и пишите, в свободной форме, с подробным изложением всех обстоятельств дела. Всего вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то образец, как мужу ИП составить самому себе справку о неполучении пособий от ребёнка? Или в свободной форме составить?

Заранее благодарю за ответ!

Пожайлуста в какой форме написать заявление начальнику колонии на выдачу справки что мой муж осужденный находится у них в учреждении, справка требуется для переоформления детских пособий.

При оформлении уведомления по РВП в УФМС обязательна ли справка формы 2-НДФЛ о доходах, или можно предоставить справку о доходах в свободной форме? Заранее спасибо!

Начальник моего мужа постоянно орет, пиши заявление на увольнение, сейчас муж в отпуске ему звонят и говорят чтобы он увольнялся якобы наркоман и стоит на учете сейчас муж поехал в катарсис взять справку что ни на каком учете не состоит что нам делать у нас годовалый ребенок а начальник не отстанет пока не уволит можно ли написать заявление в милицию по поводу клеветы.

Могу ли я для продления договора Аренды земельного участка само заявление написать в свободной форме или есть какой-то обязательный бланк. Если могу то просьба указать на каком основании (статью).

Я гражданка Украины, получила РВП, сейчас нужно предоставить уведомление о проживание в УФМС. Мой муж ИП и у него ЕНВД, а я нахожусь на его иждивении. Скажите, какие документы нужны от мужа, чтобы предоставить в УФМС. Мне сказали нужно справку в свободной форме от мужа, что он меня содержит, а как тогда указать его доход? Может ли он сам себе написать справку о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно написать заявление в фссп чтоб в отношении меня (должника) прекратили исполнительное производство на основании решения суда об отмене судебного приказа. Подскажите пожалуйста: 1) на какие статьи закона мне сослаться? 2) написать лично судебному пристав-исполнителю кот. ведет моё дело или лучше начальнику этого фссп? 3) писать в свободной форме или есть какой-то образец? (на сайте фссп я не нашла образец данного заявления). Заранее спасибо за ответ.

В какой форме написать заявление начальнику полиции, в связи с чем и на каком основании был наложен запрет на регистрационные действия с авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение