Определение правомерности использования записи разговора в обвинительном заявлении

• г. Красноярск

Студент тайно записал на диктофон наш разговор о том, что другой студент не сдаст экзамен. Мама второго студента использует эту запись в обвинительном заявлении на меня директору. Это правомерно с её стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего противозаконного в этом нет. Другой вопрос что это только запись и с реальностью она может не иметь ничего общего.