Куда приходят письма с задолженностью с банка на адрес прописки или фактического проживания?

• г. Челябинск

Куда приходят письма с задолженностью с банка на адрес прописки или фактического проживания?

Ответы на вопрос (2):

Письма рассылают на адрес, указанный в кредитном договоре.

Письма придут по адресу, указанному в договоре как адрес для корреспонденции.

А судебные извещения, если банк обратится в суд, по адресу регистрации.