Если я буду делать банкротство то письма будут приходить если да то на какой адрес прописки или фактического проживания.

• г. Краснодар

Если я буду делать банкротство то письма будут приходить если да то на какой адрес прописки или фактического проживания.

Ответы на вопрос (5):

На адрес, указанный в заявлении о банкротстве.

На тот адрес, который вы укажете.

Я не могу увидит ответ как мне его прочитать.

Обратитесь к админу сайта.

Дополню коллег, что все решения/определения суда Вы можете отслеживать на сайте кадарбитр.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.