Требуется адвокат с опытом в составлении ходатайств о пропуске срока давности коллекторами для моего дела в суде

• г. Воронеж

Мне, как ответчику, нужно составить ходатайство в суд о пропуске срока давности коллекторами. Адвокат, который будет составлять ходатайство, должен иметь опыт аналогичных дел рассмотренных положительно.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к любому адвокату в личных сообщениях. У любого адвоката, я думаю, подобный опыт есть.

Ув. Вячеслав, Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту для составления ходатайства.