Скажите, почему мой муж висел на сайте ФССП должником по алиментам, а потом исчез? По какой причине это могло случится?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, почему мой муж висел на сайте ФССП должником по алиментам, а потом исчез?

По какой причине это могло случится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните информацию по вопросу, а именно с какого периода ваш муж выплачивает алименты, он выплачивает ребенку вашему общему или от предыдущего брака, сколько лет ребенку и т.д...