Какая информация видна новому приставу при передаче исполнительного производства?

• г. Новосибирск

Есть опредиление суда выплачиватт 25%от ежемесячного дохода. Копию предоставила приставу-исполнителю. Передали исп. производство другому приставу. Он увидит информацию о рассрочке? Или мне нужно посетить его и ему еще копию определения суда на рассрочку вручить? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте посетитель сайта, да информация будет в деле (испол. Производстве)

Подробная консультация платная.

Здравствуйте! С учетом многолетнего опыта общения со службой судебных приставов, когда при ознакомлении с исполнительным производством в деле не обнаруживается половины документов, настоятельно рекомендую Вам все-таки посетить нового судебного пристава и вручить ему на всякий случай копию определения суда о рассрочке. Удачи Вам и всего самого доброго.

Пристав д.б. вынести Постановление об удержании с вас 25% дохода, а то что вы кому-то отдали без регистрации, то неизвестно где этот документ сейчас. Идите на приём и через заявление предоставляйте снова приставу документы.

Пояснили, что тк я самостоятельно оплачиваю, то в сводке постановления об удержании с пенсии 25%нет, те постановоения нет. В исполнительном производстве копия опредиления суда имеется. Деньги, которые плачу приходят и зачисляются, на сайте сумма долга уменьшается. Чеки храню. Правильно ли мне объяснили,? Ходила к приставу за разъяснением, сказал, что может вынести постановление, но тогда он обязан через пенсионный фонд подать на вычет этих 25%.Мне удобнее самой платить. Правильно ли это? Спасибо.

Мой вам совет, лучше сходите к новому приставу и принесите с собой все документы, у них большая текучка и с делами не все в порядке, могут и потерять.