Как вернуть страховку по кредиту если после оформления кредита прошёл один месяц.

• г. Челябинск

Как вернуть страховку по кредиту если после оформления кредита прошёл один месяц.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы решить вопрос о возврате нужно ознакомиться с ее условиями, она сейчас на руках?

Здравствуйте Анатолий!

Вернуть страховку можно в полном объеме путем подготовки требования в адрес банка о возврате средств, мотивированное навязанностью услуги страхования. О навязанностью услуги например могут свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф, позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.