Попали в ДТП виновник скрылся хозяин машины по документом ее продал по дкп как взыскать ущерб и с кого.

• г. Владимир

Попали в дтп виновник скрылся хозяин машины по документом ее продал по дкп как взыскать ущерб и с кого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если машина не была переоформлена на момент ДТП на нового владельца, то подавайте иск на того кто является владельцем по документам, а в суде установите нового владельца и предъявите к нему требования. А там может и водитель найдется. Обычно владельцы быстро ищут виновников, чтобы потом самим все не платить.